Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Квесты » Раз.. два... три... четыре... пять


Раз.. два... три... четыре... пять

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: Раз.. два... три... четыре... пять
Игроки: Isilendil, Adrian
Локация: Хоррол
Описание: В каждом городе есть место, которое люди называют «нехорошим» Хорол не исключение… Там на окраине стоит старое поместье. Кто-то скажет вам, что этого дома никогда там и не было, и что он появился недавно, а кто-то будет утверждать, что все это лож и дом стоит с основания города. Кому верить, а кому нет, решать вам. Но и первые, и вторые сходятся в том, что каждый месяц в один и тот же день, в доме происходят воистину необычные вещи. А именно двери его раскрываются, приглашая гостей, а на всех близлежайших стенах появляется объявление о том, что хозяину дома нужна помощь и он не поскупится на награду. Раньше многие покупались на эти слова и заходили в дом, обычно они выбегали от туда с криками… Согласитесь ,не слишком уж  привлекательная картина, так что со временем желающих поубавилось… Разве что приезжие все еще осмеливаются туда войти, да и тех старательно отговаривают от подобной затеи.

0

2

Я готов приступить. Верный друг Адриан и питомец Силраэль вы со мной?

Отредактировано Isilendil (25.07.2012 18:52)

0

3

Посмотрим, что за домик...

0

4

Isilendil
Adrian
И так начнем:
Ад, пиши первым приезд в город и можешь объявление типа увидел, или же с Исей как-то там встретились.
Ися, ты второй пишешь ( так как ты уже в городе) Или получаешь от той женщины сведение о доме, или же видишь объявление.

Встречайтесь или возле дома, или же в доме самом окажитесь.
Для начала сами: я вступаю в самом доме в игру. Так как до этого я вам в принципе не нужна.

Все вопросы по квесту в эту тему

0

5

А число то какое???

0

6

Isilendil
20-ое число месяца Шезаар
какое есть, такое и есть . Пишем только в первом посте в локации

0

7

Да все, я уже понял, но спасибо:)....

0

8

Сразу, чтобы не говорили, что мать сдурела и обписалась.
1. девушка прошла 2-3 шага.
2. Шаги продолжаются слышатся и дальше.
3. Да, это не ее шаги и нет, я не скажу, кто там бегает))

0

9

Adrian, Isilendil
Надеюсь претензий не будет: так как Зир сейчас в ИГ пошла. то я на вас эту затею применю и сейчас разделю вас:
Ад- окажется по ту сторону портала (на поляне)
Ися - останется в поместье.
Отписывать буду для каждого отдельно как ГМ.

Если возражений нет, то просьба тут отписать об этом. После этого продолжу

0

10

Возражения? Зачем? Я за *поднял обе руки и ногу*

0

11

Передаю ведение боя Андрису. Так как честно признаюсь, что тут прафан

0

12

Возвращаю управление Сирените. Я закончил.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Квесты » Раз.. два... три... четыре... пять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно