Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс "Братья наши меньшие и большие"


Конкурс "Братья наши меньшие и большие"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У многих из нас есть свои питомцы: одни необычные и пугающие, как демоны и мантикоры, другие вполне реальные такие как лошади или соколы. Но для каждого свой питомец самый лучшие и самой красивый, кем бы он не был.
В этом конкурсе вам предлагается рассказать о своем питомце в произвольной форме: Это может быть просто рассказа из его жизни, или ваше знакомства, его анкета, где пропишутся внешность, характер и биография. Или просто его портрет. Ограничений ни каких нет.

Победитель получит приз - http://uploads.ru/i/c/P/e/cPeul.png

и 50 кредитов на счет.

Игрок получивший второе место - http://uploads.ru/i/q/F/Y/qFYsv.png

и 30 кредитов

Игрок получивший третье место - http://uploads.ru/i/K/3/2/K32fP.png

и 15 кредитов на счет

0

2

Предупреждение! Перед тем как читать, подстелите  подушку под стул, или престегнитесь ремнями безопасности, так же рекомендуем убрать подальше чай!

http://uploads.ru/t/L/9/6/L963g.jpg

    Это мой сокол Силраэль, в этой жизни он любит три вещи, меня, мясо и красивых женщин.
    Характер:
Какой характер у моей птицы? Спросите у него, я вам могу ответить только то, что он ленивый и ревнивый. Впрочем, вот *накладываю заклинание голоса*

                                         
                                Интервью с Силраэлем.
    Птица – Многие интересуются, каков я на самом деле, что ж отвечаю, про ленивого была шутка, так как летать от Скинграда до Лейавина, знаете ли, ленивому не по зубам. Да я ревнивый, и я вечно себя накручиваю, что с моим непутёвым друидом может, что-нибудь да случиться. Немного злопамятный…[/color]
Исилендил – НЕМНОГО!? А тот раз, когда я случайно тебе на хвост наступил, ты же мне потом неделю спать не давал! Ты мне все уши искусал!
Птица – Ну знаешь, а мне каково было, тебе мои перья зачем? Для веника да? Кхм…ну, ещё я жадный до крови, чуть, что сразу в атаку, пока не выклюю жертве глаза, я не успокоюсь.
Исилендил – Я заметил, у меня голова до сих пор болит…
Птица -Но, тем не менее, сколько бы мы с этим бакланом не ссорились, мы друг друга любим, о, да… я очень добрый.
   
А теперь поговорим, о внешности моего любимца… ты меня назвал бакланом, ну все, не жди мяса… кхм… как можно описать зоркого сапсана? Он у меня упитанный, в меру, разумеется, зоркие чёрные глаза способны разглядеть меня с высоты гор Джерлл, нагловатая на вид физиономия с вашего позволения, острый клюв крючком для того, что бы кусать меня за уши и выглядеть пернатым с большой дороги.  Размах крыльев где-то в  метр, короче он громадина… разноцветная и очень красивая, и такая любимая…
И кстати, он забыл упомянуть о том, что он наглый, бесстыжий…и очень красивый и гламурный падонок…

Птица – потому, что я крут!
Птица - Он альфа самец, и сам себе господин, сокол +1!

Отредактировано Isilendil (29.03.2012 08:52)

+1

3

И так моя змеюка. Сильно тапками не кидать, давно не писала и так детально не углублялась

1. Имя/
Агрон
2. Раса.
Марилит
4. Возраст (реальный и видимый).
Точно еще никому не известно. На вид лет 25-30, но вот реальный возраст... скажем так, несколько тысячелетий, плюс минус веков пять

8. Внешность.

Облик Иллюзии человека

http://fc04.deviantart.net/fs15/f/2007/046/7/9/a_MAN_by_heise.jpg

реальный вид (частичная иллюзия)

http://s45.radikal.ru/i108/0911/3e/9f740cce1a41.jpg

Этого статного молодого человека в дорогой одежде и с аристократическими чертами лица трудно принять за порождение Бездны. Длинные огненно-рыжие волосы до пояса, аккуратно убраны в хвост тонкой тесьмой, его губы всегда чуть-чуть улыбаются и, кажется, что нет на свете никого более прекрасного, чем он. Гордая осанка, твердая походка, пристальный взгляд, которому хочется подчиняться, и голос, тихи и напевный, нежный и ласковый, которому не так просто отказать. Но все это лишь иллюзия, созданная могущественным демоном. Под маской прекрасного принца скрывается могущественный демон с ледяным сердцем. Мускулистый торс с шестью сильными руками на огромном змеином теле цвета крови — вот его истинный облик. Кроваво-красные кольца оплетают пространство вокруг него и осторожно обвивают ту, что одна может управлять этим монстром. Здесь уже нет прекрасного рыцаря и миловидного аристократа — тут демон, которого видят враги Жрицы Смерти, тут монстр, который не знает слова страх. Но чудовище скрыто за иллюзией и прячется в тени своей госпожи. И только глаза выдают истину: два рубина, два вулкана наполненных лавой, две огненных бездны. Эти глаза готовы поглотить любого, нужен только приказ, только одно ее слово, а пока... Пока рыцарь, прекрасный принц, перед которым сложно устоять, слегка приобнимает свою леди, всегда рядом, всегда на шаг позади нее. Всего лишь иллюзия, всего лишь фантом...
10 . Характер.
Трудно подобрать слова ,чтобы описать ту бурлящую смесь, что представляет из себя Агрон. С одной стороны это холодный расчетливый демон, которого трудно вывести из себя — стратег и тактик отточивший свой разум в Кровавой Войне. Но с другой — это жестокий и неудержимый монстр, готовый разорвать любого, посмевшего даже помыслить о том, чтобы навредить его госпоже. Так что тут можно выделить лишь основные стороны, но это всего лишь мала часть от огромного мира. Первое это Верность. Нерушимая, непоколебимая, безоговорочная верность своей Аурэн. Порой она может доходить до фанатизма и даже казаться безумной. Но факт остается фактом — он всегда готов защитить Сир, даже если она сама того не желает. Второе вытекающее из первого — свобода, практически граничащая со вседозволенностью. Вряд ли можно найти еще хотя бы одного фамильяра, кому бы прощалось и разрешалось так много. Агрон может с легкостью ослушаться приказа хозяйки, у него всегда есть свое мнение и свое решение, и взгляд на жизнь, порой начинаешь сомневаться послушав их разговор, кто же тут господин, а кто слуга? Но причина такого поведения не в том, что марилит не ценит и не дорожит своей леди. А на оборот в том, что они так тесно переплетены друг с другом, что он ощущает любое, даже самое скрытое ее пожелание. Он слышит голос ее сердца, и приказы разума, а так же тихий шепот души, которую лишили права говорить. И танарри с завидной легкостью маневрирует между этими голосами. Когда нужно он исполнит приказ разума, когда пожелает внемлет песни сердца, а когда другого пути нет, вслушится в шепот души. И поэтому он свободен. Ведь свобода -это выбор. Но в свободе скрывается и проблема. Холодный разум быстро уступает место хаотичному нраву обитателя Бездны, когда речь заходит о безопасности и чести его госпожи. Ни раз и ни два убеждались молодые ученики Молота Ведьм, что стоит следить за языком в присутствие ведьмы, и уже много раз пылкие романтики убеждались, что у этой леди достойная защита. Разговор и с первыми, и со вторыми у Агрона короткий — ему даже не нужен приказ, чтобы возникнуть из темноты и, если не прикончить, то напрочь отбить охоту повторять подобный фокусы у наглеца. И не только смертные бояться его, все те демоны, что привязаны к поместью его леди и призывались ею со страхом смотрят на змея — марилиту достаточно только взглянуть на зачинщиков беспорядка, и тут же воцаряется тишина и покой. Если же кому то было не достаточно жестокого взгляда, ему преподавался урок послушания и смирения, после которого даже самый ретивый бес становился ягненком. Пожалуй только у Суро все еще хватает наглости выводить марилита из себя, но этому бесенку прощается многое, что никогда не спуститься остальным — все-таки это ее любимая игрушка, которую жаль было бы потерять. И венчает все игры, что служат развлечением для него и Сир. Люди — это фигуры, мир — шахматная доска. А марилит и дерини — два игрока. Каждое событие, каждая фраза или жест — это их ходы в партии против друг друга. Играючи они выдвигают утверждения и потом делают его истиной. Кждый своими способами, но забавно то, что в итоги получается всегда нечто третье, словно никто и не проиграл, и никто не выиграл. И этому есть простое объяснение: Агрон боится выиграть так же, как боится проиграть. Он слишком хорошо знает свою Аурэн, чтобы не понимать, что в любом из этих вариантов она потеряет вкус к жизни и уйдет, так как уходили до нее многие. А он не собирается ее терять - в Бездне и так слишком много танарри, чтобы приводить туда еще одного марилита. Поэтому он держит ее в этом мире вечной игрой. Поэтому он не подпускает к ней никого, боясь потерять контроль. Ведь простой смертный не сможет на долго удержать Танатоса хотя бы по тому, что он смертный. И больше всего марилит боится, что однажды и он не сможет подхватить ведьму на краю бездны, ведь с годами она становиться сильнее, а значит играть в игру становиться еще труднее и его проигрыш — это только дело времени.

0

4

Итак, похоже наш конкурс заморожен... жаль...

0

5

Isilendil
И так.. предлагаю голосовать, если больше никто не хочет выставлять)) Голосуем прямо тут))
Я за Исю голосую)

0

6

А я за Сир)

0

7

*чуть ли не рыдает* Знаете, как тяжело выбирать? Когда я готов голосовать за обоих или не голосовать вообще, но надо? Но раз так, то я сделаю выбор и чтобы потом не обижались

Свернутый текст

Голосую за Иса. Ксати, Сир, там где Агрон в облике человека... Я эту аву ещё на двух ролевых видел)

Отредактировано Adrian (27.07.2012 02:25)

0

8

Adrian
*подаю платок* Спасибо друг... отпиши тут своего питомца и будет тебе 15 кредитв в третьим местом впридачу)

0

9

Внимание! Следующий текст повествует о технике и не рассказывает ни о чём, понятном адекватному человеку!  :crazyfun:

Кшиссх
http://www.fotohost.by/pic_b/12/05/26/48ed4463084a4698396668c59578ffea.jpg

ТТХ:
Масса: 50 кг
Материал: благородная сталь
Броня лоб/борта/корма: 20/15/10 мм
Бронирование ходовой: 7мм
Ходовая часть: 8 механических лап с дополнительными пружинами для совершения длинных прыжков
Силовая установка: паровой двигатель
Мощность силовой установки: 100 л.с.
Вооружение: клешни на передних лапах
Скорость: 40 км/ч

Немного информации
Технологи любят создавать механизмы, помогающие в работе. В основном это механические пауки, но встречаются и другие извращения. Первое правило технолога: "Работает - не трогай" соблюдается особенно старательно в случае с подобными устройствами. Но некоторые рискуют нарушать его и вносить свои изменения в схему. Адриан не исключение. Кшиссх, в отличие от других пауков, оснащён электрической лампочкой для освещения тёмных коридоров и двумя клешнями для ближнего боя и на случай, если надо что-то подержать.
Неизвестно, кто создал первую схему подобного механизма, и никто не пытается вникать в её сложность, но одно очевидно: механические пауки обладают зачатками разума и гораздо умнее тех же собак, к примеру. Иногда у них появляются весьма странные увлечения: тот же Кшиссх иногда занимается "декоративным плетением": берёт верёвку и плетёт из неё сеть. Зачем он это делает - неизвестно. Но одно можно сказать точно - это технологическое чудо!

Отредактировано Adrian (27.07.2012 16:48)

+2


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс "Братья наши меньшие и большие"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно