Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс: Песни Весны


Конкурс: Песни Весны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчане! В связи с наступающим Международным Женским днем (Для особо брутальных - 8 марта) предлагаем провести парочку мероприятий, которые помогут снять напряжение от недостатка активности, а так же массу положительных эмоций, как для поздравляемых, так и для поздравляющих.

Господам предлагается написать небольшое (или большое) поздравление для всех девушек форума, или для кого-то в отдельности.

Это может быть просто рассказ или добрые слова, а может быть стих или открытка .сделанная своими руками. Ограничений нет.

Для милых дам предлагается следующий вариант:

Вам наверняка известно, насколько трудно быть девушкой в нашем сложном мире, потому
Вы можете написать сочинение на темы: "Почему быть девушкой трудно", "Девушки ничем не хуже" и "Крик души" - в последнем можно просто высказать все, что накопилось за долгое время в вашей душе.
Так же вы можете поздравлять наравне с господами - все в ваших руках.

Лучшим поздравителям присуждается награда: http://uploads.ru/i/7/c/p/7cpQI.png - "Дамский угодник".

Самые интересные сочинения и сочинители награждаются знаком: http://uploads.ru/i/3/1/m/31mla.png - "Вечный романтик"

За идею спасибо Зир.

0

2

Небольшое стихотворение. Тапки не принимаются, только пуля в лоб. Разрывная.

В большом городе или в деревне маленькой,
Живет человек, ты его звал «маменька»,
Его ты любил, в нем души ты не чаял,
А теперь просто вспомни, вспомни начало.

«Ты помнишь, ты помнишь, как я заболел?
День ото дня все сильнее худел,
Ты волновалась, тревогу забила,
С усердием танка по врачам проводила.

Ты помнишь с Сережой как в детстве подрался?
Даже синяк от удара остался,
Тогда ты не злилась, меня ты простила,
Ты успокила, Ты защитила!

Ты не сердилась, ты не кричала,
Ты молча и грустно все понимала,
Когда я вернулся со своей первой двойкой,
Когда я пришел поздно ночью с попойки.

А если устала,  на меня ты не злилась,
Хоть и больней твое сердце забилось,
Ты знала, и я усталый порою,
Когда возвращался с учебы зимою.

Иногда я был зол, был груб я с тобою,
На тебя накричал, я с черной душою,
Я тебя обзывал, ты просто молчала,
Ты просто молча все понимала.

Ты как то спросила: Куда ты, сынок?
Я злобно ответил, дав стулу пинок:
Куда захочу, тут мы короли!
С друзьями ушел, погасив все огни.

А ты поняла, ты все простила,
Ты все равно меня очень любила,
Но сердце твое ничего не забыло,
А сердце сильней и сильней все шалило.

А сердце болело, а сердце кололо,
Тогда как раз и ушел я из дома,
Меня ты просила, просила остаться
«Мне некогда, мам»,-мой голос раздался.

Я себя не простил, а ты не дождалась,
Упустил лишь мгновенье, его не осталось,
Ты так просто ушла, хоть ты и простила,
Я горько рыдал каждый день у могилы.

Прости меня, мама, что я не остался,
Я просто свободным быть попытался,
Я жил так напрасно, так глупо и дико,
Я прощенья просил, возлагая гвоздики.

Любите вы мам, мам вы цените,
Любите всех женщин, всех женщин любите!
Цените любовь их, мужчины, цените!
И каждый момент своей жизни любите».

Друзей будет много, а мама – одна,
Люби своих женщин, люби их, страна!

***

Цените, мужчины, своих женщин, любите своих мам, они у вас одни и им так иногда тяжело без вас. С Восьмым Марта. господа.

Отредактировано Dezire (05.03.2012 00:05)

+1

3

Dezire
Пули? О нееет.  Это стихотворение - одно из лучших, что я читал.

0

4

С праздничком девочки!)

+1

5

Поздравляю девушек со всемирным женским днем и желаю всего, что они пожелали бы сами.

+1

6

http://s52.radikal.ru/i136/1003/ff/d10c9ac3434c.jpg

Милые дамы, открытка не моя, но очень хочется поздравить. И главное это внимание и теплые слова, а не содержание. Желаю вам в этот день всего самого лучшего и светлого, чтобы все мечты сбывались, но при этом всегда оставалась смутная надежда на неопределенность и  загадку впереди.

0

7

Думаю, что конкурс можно закрывать. Победителей можно будет увидеть в теме Награждения

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Конкурсы » Конкурс: Песни Весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно