Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 241 страница 270 из 617

241

Лорка
Возможно, но я уже давно научился относиться к смерти философски *пожал плечами вампир*

0

242

Vicente Valtieri
*Лорка бросила на Винсента странный взгляд.  Ещё бы - каждодневно  ходить по Грани - это же какие нервы нужны и какая выдержка*
Думаю, дремора были бы тобой восхищены, сойдись ты с кем-то из них в поединке. Они ценят такое отношение... среди смертных
*пробормотала девушка*

0

243

Лорка
Просто смысла нет бояться. Я убийца, но прожил достойную жизнь, жалеть не о чем, так. что я готов принять бой в любой момент. Впрочем. не будем о грустном *Винсент отправил в рот небольшой кусочек пирога и запил его чаем* И тут я захотел шарлотки...

0

244

Vicente Valtieri
Не будем
*кивнула данмерка. Легко. Даже, пожалуй, охотно, мысленно, сделав пометку - изучить побольше заклинаний Школы Разрушения. В конце-концов она - же воин. И вообще, своих нужно уметь защищать. Пирог исчез с Лоркиной тарелки минут за десять - поглощенная своими мыслями данмерка, даже этого не заметила.*

Ох, да... ))) это неловкое чувство, когда на ролевой - банкет, а перед тобой - два сухарика )))

0

245

Лорка
В даном случае мороженое,  я таки не поленился слетать в магазин XD
*Винсент молча доел пирог и подлил ещё чаю*

0

246

Vicente Valtieri
Молодец! А я только завтра за вкусняшками выберусь )

*очнувшись от раздумий, данмерка сообразила, что молчание несколько...затянулось*
Я тебя не обидела?
*робко поинтересовалась она. Ничего очень страшного она не припоминала, но мало ли? Люди -вообще очень ранимые создания... пусть даже и вампиры. Этот вывод Лорка в свое время сделала в Скайриме, наблюдая беседу имперца и альтмера. Впрочем, при последующем разговоре с тем же альтмером, данмерка сама не без удовольствия представляла надменного сородича без головы.*

0

247

Лорка
А? нет, что ты, я просто задумался. Ты, как я думаю, уже поняла, что со мной такие "приступы задумчивости" случаются часто *Винсент ласково улыбнулся, совершенно беззлобно поглядывая то на данмера, то на собственные ладони сложенные в "замок"*

0

248

Vicente Valtieri
*Улыбка Винсента успокоила данмерку*
У меня такое тоже бывает.
*с облегчением призналась Лорка*
Как шутил мой брат: Главное, чтобы задумчивость не одолела тебя посреди поля битвы.

0

249

Лорка
Это уж точно, тогда головы не сносить, хотя один мой знакомый на поле битвы успевал и книжку почитать и рулет съесть...хитрец. *Винсент хохотнул*

0

250

Vicente Valtieri
Бывает же такое
*усмехнулась девушка*
Наверняка, был магистром Школы Иллюзии.

0

251

Лорка
Да нет, просто стравливал соперников, а потом мы вместе сидели и делали ставки, кто кого угробит первым. *Хмыкнул Винс погружаясь в воспоминания*

0

252

Vicente Valtieri
Хм-м-м, отличный тактический ход. Думаю, вам было весело
*данмерка забралась в своё кресло с ногами и теперь рассеянно щелкала пальцами, то создавая маленький золотистый пульсар, то развеивая его*

0

253

Лорка
Не то слово, правда побеждал всегда я, ибо честно скажу, Сализ чаще выбирает наобум и редко думает. *наблюдает*

0

254

Vicente Valtieri
Сализ... Знакомое имя. Где-то я его, кажется, уже слышала.
*протянула Лорка. Пульсар сменил цвет с золотистого на светло-синий и стал напоминать мерцающий болотный огонек*
Он ведь не мер, да?

0

255

Лорка
О, нет, конечно нет. Он мой друг - Ящер. Тебе разве от него не приходят посылы? Он пишет тебе с моих слов рассказ о руинах. *Вальтиери прикрыл глаза*

0

256

Vicente Valtieri
Так вот оно что... А я, признаться, начала нервничать, когда мне начали приходить листы пергамента с описанием ваших приключений. Я даже думала, их присылаешь ты.
*Рассмеялась эльфийка. Действительно, когда гонцы останавливали её на улице, дабы вручить очередное послание, она подсознательно готовилась к неприятным сюрпризам - Лорка не могла с уверенностью сказать, что у неё не было врагов.*

0

257

Лорка
Нет, я не умею писать, этим шальным делом увлекается Сализ. Он у нас "мастер пера" "будь он неладен" *Отмахнулся вампир утаивая по чьей инициативе рассказ вообще появился*

0

258

Vicente Valtieri
Что-то мне подсказывает, что при желании ты сумеешь живописать ваш поход ничуть не хуже
*усмехнулась Лорка, сминая пульсар в кулаке. Энергетический шарик брызнул синими искрами сквозь пальцы*

0

259

Лорка
Врятли, я скуп на слова и действия.

0

260

Vicente Valtieri
*Лорка с сомнением качнула головой, но ничего не сказала*
Так или иначе - история - пронзительна до дрожи. Я всерьёз за вас переживаю
*призналась она*

0

261

Лорка
Всё окажется проще чем ты думаешь и гораздо прозаичнее *улыбнулся Винсент покидая насиженное место и вставая за спину данмера*

0

262

Vicente Valtieri
*Лорка медленно запрокинула голову, чтобы видеть лицо Винсента*
Все же то, что вы спаслись - просто прекрасно!
*твердо сказала она*
Хотя, знаешь, мне иногда хотелось заглянуть в прошлое - пусть и ненадолго, чтобы увидеть исчезнувшие расы в полном расцвете, на пике их величия.

0

263

Лорка
Мне бы тоже хотелось, но в Морровинд меня не сильно несет после моей экспедиции в горы Эшленда. *Винсент прищурился изучая лицо девушки*

0

264

Vicente Valtieri
В Морровинде - хорошо прятаться
*улыбнулась данмерка*
Ты и не говорил, что был на моей родине. Судя по всему, Ввандерфелл оставил после себя не самые приятные воспоминания?

0

265

Лорка
Как видишь - Вальтиери обнажил клыки с оскале - впрочем, я не жалуюсь, я один из немногих кого вампиризм не сильно подпортил.

0

266

Vicente Valtieri
Как ты сумел от них отбиться?
*В голосе данмерки звучало неприкрытое восхищение - вампиры её родины, обычно, держались кланами и убежать от них, или сбить их со следа было довольно трудно...если не сказать - невозможно.*

0

267

Лорка
Ну, Я был не один. Экспедицию порешили, но мне удалось скрыться в горах. Зачем им я один, когда у них есть десять человек? *Винсент скорбно улыбнулся* Конечно же, меня тоже пожевали, но как видишь до конца не выпили.

0

268

Vicente Valtieri
К тому же они наверняка были уверены, что ты погибнешь... Или же...со временем примкнешь к клану.
*задумчиво кивнула данмерка, невольно вздрогнув, подумав о том, что в своё время пришлось пережить Винсенту *

0

269

Лорка
может и думали, а я паршивец взял и убежал, ай нехорошо. *Вальтиери покачал головой не сдерживая доброй улыбки*

0

270

Vicente Valtieri
Полагаю, они искренне горевали
*улыбнулась девушка, устраиваясь поудобнее и облокачиваясь на спинку так, чтобы не затекала шея - смотреть на вампира снизу вверх было вполне удобно -  она могла видеть движения губ, выражение лица, более отчетливо*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно