Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 211 страница 240 из 617

211

Лорка
*Винсент зачихался от попавшей муки, весь белый как привидение, тем не менее, держаться как истинный повар продолжая месить тесто* Хм, вполне сносное... надо же, а я кое-что всё-таки да умею.

0

212

Vicente Valtieri
*повернув голову на голос вампира, Лорка фыркнула, прикрыв рот ладошкой*
Знаешь, если бы сейчас была ночь и кто-то с тобой столкнулся бы...ну, скажем в продуваемом всеми ветрами коридоре какого-нибудь полуразрушенного замка - разрыв сердца незадачливому искателю приключений был бы обеспечен.

0

213

Лорка
В таком случае, я очень сильно надеюсь на то, что в это время ты уже спишь. *Вальтиери перестал мучить бедное тесто отдавая его данмеру на попечение*

0

214

Vicente Valtieri
В дороге и незнакомых местах я мало сплю. Привычка.
*усмехнулась девушка и, заметив, что Винсент щедро уступил ей тесто, изогнула бровь*
Я всё поняла, это - твоя страшная месть. Ладно-ладно...
*Придав комку теста форму корзинки, Лорка выложила  её яблочными дольками и, отступив на пару шагов,  критически осмотрела полученное*
Будем доводить до готовности в печи или воспользуемся пульсарами?

0

215

Лорка
Лучше печь - так безопаснее для нашего "кулинарного шедевра" *Вальтиери подхватил пирог и поставил его в духовку* Думаю можно засекать время, как только мы его достанем сюда слетятся все наши...

0

216

Vicente Valtieri
Да и для стола...
*согласно кивнула данмерка*
Хорошо. Думаю, получаса вполне хватит...  Надеюсь, их приманит аромат пирога, а не клубы дыма
*улыбнулась Лорка, вспоминая свои попытки что-либо спечь*

0

217

Лорка
Я тоже на это надеюсь *вспоминает прошлый опыт готовки наливая чай*

0

218

Vicente Valtieri
В любом случае - в лени нас никто обвинить не сможет
*оптимистично заявила данмерка. Вымыла руки, обошла кухню и вернулась к печке. *

0

219

Лорка
Это точно, главное. чтобы нас не съели вместе с пирогом. *Винсент начал отряхиваться от муки, м-да, мешки с мукой летящие на голову - коварны*

0

220

Vicente Valtieri
Не съедят - мы жесткие и невкусные!
*Уверенно заявила Лорка, помогая Винсенту отряхиваться*
Вот, теперь при взгляде на меня будет видно, что в приготовлении пирога я тоже принимала деятельное участие

0

221

Лорка
Это точно, *хмыкнул Винсент аккуратно стряхивая муку с рукава данмера* думаю, одного привидения тут будет более чем предостаточно, апхииих...

0

222

Vicente Valtieri
Будь здоров!
*от души пожелала вампиру данмерка, и в свою очередь чихнула,  заливаясь веселым смехом*
Ох, нам бы сейчас в снежные пустоши Скайрима...Идеальные маскировочные костюмы.

0

223

Лорка
Ты уверена в том, что меня не примут за белого медведя? *Винсент засмеялся ии тут же напрягся, странный запах гари ударил в нос* что за... ПИРОГ!

0

224

Vicente Valtieri
Тебе не хватает шубы
*улыбнулась Лорка*
О,нет... Так я и знала...
*Данмерка кинулась к печи, отодвинула заслонку, и, кривясь от жара, схватила противень, на котором стояло нечто, отдаленно напоминающее "корзиночку".  Ойкая и морщась, перенесла противень на стол *
Ф-фух... Какое счастье, что я - данмерка
*выдохнула Лорка, украдкой бросая взгляд на свои ладони. У любой другой девушки на них бы уже вздулись пузыри волдырей - но данмеры были довольно устойчивы к жару. *

Отредактировано Лорка (03.08.2014 21:31)

0

225

Лорка
М-да... *Вальтиери облокотился на край тумбы глядя на "шедевр"* вот и слегло наше творение...

0

226

Vicente Valtieri
Возможно, ещё не всё потеряно...
*ободрила вампира Лорка. Верный нож снова возник у неё в руках - и вскоре на столе выросла горка пригоревших корок. То, что осталось после решительных действий тёмной, было вдвое меньше исходного пирога, зато и не горелое...*
Нет, скоро я всё-таки уверую в избирательные проклятия
*проворчала данмерка, пытаясь очистить лезвие ножа от прилипших к нему крошек*

0

227

Лорка
Ну, что ж, куска на два должно хватить... *вампир призадумался* не переживfай, научимся.

0

228

Vicente Valtieri
Хочется верить,
*улыбнулась Лорка,*
Только в следующий раз учиться будем на кухне у храмовников - если уж и рванет так, что стены распустятся лилией - их хоть не жалко будет.
*Не подгоревшая часть была разделена поровну - и впрямь, как и сказал Винсент, кому-то третьему пришлось бы обидно...*
С другой стороны, даже хорошо, что здесь пока больше никого нет
*рассудительно заметила Лорка*
В случае чего - честно признаемся, что экспериментальный образец был неудачным и нам пришлось его уничтожить.

0

229

Лорка
Да, храбро пожертвовать своими желудками, чтобы спасти всех остальных *хохотнул вампир выставляя остатки творения на поднос с чаем*

0

230

Vicente Valtieri
Именно! Надеюсь, что мы не падем жертвами в этой героической битве.
*с самым серьёзным видом кивнула данмерка*

0

231

Лорка
Ну, у меня есть убежище, мы бы там могли спрятаться и держать осаду *хитро улыбнулся вампир подхватывая поднос и унося в гостиную*

0

232

Vicente Valtieri
Ну разве что,
*кивнула Лорка, следуя за Винсентом*
Надо будет вплотную заняться изучением Школы Иллюзии - ведь, по-моему, заклинание невидимости относится к ней? До убежища ведь ещё добраться надо...

0

233

Лорка
Да, это заклинание из школы иллюзии. Кстати, спасибо, ты мне напомнила о том, что надо будет заглянуть в лавку алхимика и взять пару зелий. *спокойно проговорил вампир усаживая девушку за стол*

0

234

Vicente Valtieri
Тебе спасибо - я начала было сомневаться... Осталось только подыскать литературу или учителей.
*кивнула Лорка*
Подумать только, я иногда даже приношу пользу
*рассмеялась данмерка*

0

235

Лорка
Возможно, я бы мог тебя научить, со временем. Концентрация - главный секрет успеха, но перемещаться, красться и думать о своей невидимой шкурке не так и просто. *подметил вампир делая глоток обжигающе-горячего чая с лимоном*

0

236

Vicente Valtieri
Концентрация... Да, с этим у меня проблема. Обычно заклятия у меня выходят либо слабыми, либо напротив - сильными, но в считанные секунды поедающими ману
*Лорка осторожно поднесла чашку к губам, сделала маленький глоток. Кисловато-терпкий вкус был довольно приятным - чай Лорке определенно нравился *
Ну, кто первый?
*усмехнулась девушка, кивая на пирог*

Отредактировано Лорка (04.08.2014 13:53)

0

237

Лорка
Ну, коли на то пошло, после стряпни Антуанетты мне уже ничего не страшно. *Хохотнув Винсент взял свой кусок и надкусил его. Долгая пауза повисла в воздухе* Что ж, я жив, невредим и с пеной у рта на полу не валяюсь, моя дорогая, похоже этот пирог таки можно есть!

0

238

Vicente Valtieri
*Лорка, затаив дыхание, наблюдала за действиями Винсента*
Значит, это всё-таки был сахар, а не пыльца паслена...
*задумчиво протянула данмерка и... рассмеялась*
Шучу-шучу. Просто ты жевал его с таким задумчивым выражением лица - я просто не смогла удержаться. Ты - настоящий герой!

*взяв свой кусок пирога, Лорка принялась за еду*

Отредактировано Лорка (04.08.2014 14:06)

0

239

Лорка
Ну, лучше я чем ты, согласись. Мою трехсотлетнюю.. шкуру не жалко уже. *задумавшись протянул бретон*

0

240

Vicente Valtieri
Не соглашусь
*улыбнулась данмерка*
Никому не хочется уходить в лучший мир, хотя, жрецы Аркея и вывели забавную теорию - мол все мы, через пару-тройку тысячелетий, вернемся обратно в других обличьях, но ждать так долго как-то не хочется.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно