Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Немножко пофотошопил, вот...
http://se.uploads.ru/2ykME.png

0

602

Adrian
Это прекрасно *_* )))

0

603

Лорка
Спасибо, я старался (:
Где там мой чай? :)

0

604

Нужно много чая - я успешно накатал статью (:

0

605

*Показавшись в комнате увидел перекати-поле, чему, собственно не удивился* О, я смотрю активность бьёт все рекорды.

0

606

- Ох, чай, естественно, успел безнадежно остыть.
*Приветственно кивнула Винсенту*

0

607

Лорка
Ничего страшного, моя дорогая, его всегда можно согреть. *мужчина приветливо улыбнулся* К слову говоря, я припоминаю, что ты рассказывала мне о каком-то ролевом сайте, ты сейчас не там, часом? Я смотрю, гости куда-то успели убежать.

0

608

Vicente Valtieri
Тогда я этим и займусь *данмерка опустила котелок с водой на огонь и беспомощно развела руками* Да... все куда-то исчезли. Такое случается. Но не беда. Думаю, они скоро вернутся.

Ага. Так как очень хочется живого ролевого общения, я одновременно нахожусь сразу на трёх. Имена: Лорка и Льесса. Один сайт постепенно затухает, один - рабочий и один - не по Скайриму, а по фентези-миру, где можно выступить в роли попаданца, что я и сделала. ))) Если будет интересно - расскажу о каждом более подробно  )

0

609

Лорка
Ничего страшного, пока мы с тобой тут - есть надежда на то, что нам повезёт, *Винсент виновато потупил взгляд* Прости, я втянул тебя в это, я наделся на скорое оживление, а в результат затянул тебя в болото...

Хм, я бы послушал про все названые тобою ролевые. Думаешь в Скайриме пожалуют мою скромную персону? Анкету я не готов менять, Винсент дорог моему сердцу.

Впрочем, у меня есть кое-что, что сойдёт за извинение... я кое-что строчу сейчас, если повезёт, когда-нибудь это "что-то" выйдет в люди.

+1

610

Vicente Valtieri
Ну что ты, даже и не думай извиняться! *Лорка ободряюще коснулась руки друга* Здесь прекрасно. Конечно, оживление бы не помешало, но даже в нашем случае не всё безнадежно. В болоте могут цвести кувшинки. Отчасти я тоже была не совсем справедлива, надолго оставив это место... В любом случае, мне будет невероятно приятно читать строки, написанные твоей рукой.

Хорошо ) Думаю, попробовать стоит. Сейчас составлю подробную характеристику и отправлю тебе в ЛС

+1

611

Лорка
*Винсент вздрогнул, рука девушки показалась ему горячей* что ж, в любом случае, даже если здесь никого нет, мы друг с другом явно не заскучаем... хм, тем более если нарисуется Адриан.

0

612

Vicente Valtieri
Ну конечно, не заскучаем. *Наемница улыбнулась но почувствовав, как вздрогнул Винсент, недоуменно воззрилась на него* Всё в порядке?

0

613

Лорка
Да, просто разнящаяся температура тел делает своё дело. *Спокойно ответил бретон. Усевшись в кресло он потёр виски*

0

614

Vicente Valtieri
Прости,*смутилась данмерка* Я не хотела. Я не подумала.
*Здесь, в убежище, суровая молодая наемница враз становилась робкой и стеснительной девочкой. И самым удивительным было то, что её это полностью устраивало.*

0

615

Хэй-о, не скучали здесь? *В двери ввалился, иначе и не скажешь, очень мокрый босмер. Оставляя за собой лужи, Фаргор протопал к камину и протянул руки к огню* Погода снаружи - собачья*пожаловался он*

0

616

Лорка
Ничего страшного, сам виноват, надеюсь не заморозил? *представитель местной нежити хохотнул и тут же обратил свой взор на вновь прибывшего*
Фаргор
А, здравствуй, мой остроухий друг. Нет, не скучали, однако, Ваша скромная персона пожаловала как нельзя кстати

0

617

Vicente Valtieri
*Данмерка успокоенно улыбнулась*
Ничуть.

Фаргор
Где ты был? *наемница с интересом взглянула на босмера* Может, расскажешь, что видел в пути?

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно