Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

Vicente Valtieri
Это хорошо
*несколько рассеянно откликнулась Лорка. Было видно, что она крепко задумалась. Сообразив, что слова её прозвучали несколько двусмысленно, данмерка поспешила пояснить*
В смысле хорошо, что тебя редко обнаруживают.

0

32

*Винсент кашлянул в кулак маскируя смешок* Ну, да... точно. Правда мне часто приходится путешествовать...

0

33

Vicente Valtieri
По необходимости или по велению души?
*поинтересовалась данмерка, садясь просто на пол и поворачиваясь к вампиру*

0

34

Лорка
Даже и не скажу сразу, *Дабы избежать прямого взгляда на данмера, Вальтиери поспешил занять свои руки хоть чем-нибудь. Этим чем-нибудь оказалась чашка с чаем в которую он сейчас так внимательно всматривался* Скорее необходимость...

0

35

Vicente Valtieri
*Заметив смущение вампира, Лорка поняла, что затронула...не самую лучшую тему.*
Извини,
*данмерка покаянно отвела взгляд*
Если я задаю неудобные вопросы - так и говори. Я любознательна, но не любопытна, и понимаю, что у каждого могут быть свои тайны. Настойчиво допытываться не стану, не думай.

0

36

Лорка
Ты меня не смутила, я просто потерялся, я сегодня малость...рассеянный, видно из-за недосыпа.

0

37

Vicente Valtieri
Недосыпа? А что случилось? В смысле, что тебе помешало?
*обеспокоилась девушка*

0

38

Лорка
Долгий переезд из Бравила в Чейдинал после недельной отсидки в первом городе.

0

39

Vicente Valtieri
А в Чейдинале у тебя есть...хм-м-м, ну те, кому ты мог бы довериться?
*поинтересовалась Лорка*

0

40

Лорка
Людей нет, Святилища тоже. Хотя я часто бываю в том заброшенном доме где было Святилище.

0

41

Vicente Valtieri
Святилище?
*Данмерка вскинула бровь*
Кого-то из Девяти...или Шестнадцати?

0

42

Лорка
Да, одного из девяти... *Осекся Вальтиери прикусив язык*

0

43

Vicente Valtieri
Не волнуйся, я ровно отношусь ко всем богам и бросаться на тебя с воплем: "Талосопоклонник", не собираюсь.
*понимающе хмыкнула Лорка*
Ну Талоса я, ясное дело, привела для примера. Я вообще Азуре поклоняюсь и что с того?

0

44

Лорка
У меня нет определенной веры, сама видишь, я из разряда "везучих", так, что... *Винсент усмехнулся*

0

45

Vicente Valtieri
О,понимаю. Но хоть кто-то тебе покровительствует?
*полюбопытствовала данмерка*

0

46

Лорка
Отец Ужаса и Нечестивая Матрона, я верю, что они до сих пор рядом со мной.

0

47

Vicente Valtieri
О, да, действительно. Какая же я несообразительная.
*Лорка покачала головой, сетуя на свою забывчивость. Впрочем, при общении с Винсентом немудрено было забыть и о его особенностях, и о профессии... *

0

48

Лорка
М-да, храмовники бесчинствуют, Тёмное Братство кануло в лету... да, мне повезло, я смог увидеть его "Рассвет". *Винсент размял затекшую спину и поставил пустую чашку на столик*

0

49

Vicente Valtieri
Возможно, ещё не всё потеряно
*осторожно заметила данмерка*

0

50

Лорка
Даже если и потеряно, то есть и другие провинции, где жалкие остатки былого величия удалось сохранить.

0

51

Vicente Valtieri
А там знают о...том, что ты - изгнанник?
*выдохнула Лорка, пряча взгляд. Логика данмерки была проста - если Мать Ночи и Ситис по-прежнему покровительствуют вампиру то, вероятно, они не будут против, если он вернется в семью...скажем, в другой провинции.*

0

52

Лорка
Мне этого знать не дано, в любом случае... возвращаться в Тёмное Братство - самоубийство. На них периодически совершаются облавы.

0

53

Vicente Valtieri
Всё так серьёзно?
*Лорка прерывисто вздохнула и задумчиво закусила губу*
А что насчет Мораг Тонг? Уважаемая и абсолютно легальная организация?

0

54

Лорка
Я предпочту от них держаться подальше, моя дорогая. *Винсент унес чашки на кухню* К тому же, в вольной жизни есть масса плюсов.

0

55

Vicente Valtieri
Например, свобода выбора
*серьёзно поддержала данмерка*

0

56

Лорка
И отсутствие любителей чеснока рядом.
*Шутливым тоном продолжил вампир*

0

57

Vicente Valtieri
Весомый плюс!
*улыбнулась девушка*

0

58

Лорка
Согласен, согласен. Правда есть минус - приходится учиться готовить самостоятельно. Благо, я в этом особо  и не нуждаюсь.
*Спокойно проговорил вампир разгуливая по комнате*

0

59

Vicente Valtieri
А в случае чего - всегда можно обратиться к тем, кто умеет, если возникнет такое желание
*согласно кивнула данмерка. *
Так или иначе - спокойная смерть тебе не грозит
*с оттенком зависти добавила она. В Морровинде смерть от старости в окружении скорбящих наследников не считалась самой лучшей, благородной и желанной. Имена воинов, погибших на поле брани, окружались куда большим почетом и данмерка постаралась сделать вампиру комплимент, хоть он и вышел несколько...своеобразным.*

0

60

Лорка
Это точно, равно как и покой. *Вальтиери усмехнулся. Он сам не знал, жалеет ли о том, что никогда не умрет своей смертью и никогда не обзаведется наконец семьей...*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно