Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 391 страница 420 из 617

391

Vicente Valtieri
Я имела в виду, что в случае чего - могла бы попробовать отправиться на разведку...
*на всякий случай пояснила Лорка*

0

392

Лорка
Не стоит, всё правда хорошо. Ну как? Тебе лучше? Отогрелась? *Вальтиери прикрыл глаза*

0

393

Vicente Valtieri
Да, спасибо большое. Мне уже совсем хорошо.
*благодарно откликнулась Лорка. Бросила взгляд на кресло, на котором лежало теплое покрывало - но возвращаться туда не спешила, обошла зал по кругу, словно ч поисках...Чего? Данмерка не была уверена в том, что знает ответ на этот вопрос. Просто внезапно возникло ощущение, что она забыла сказать или сделать что-то очень важное*
Я тебе ,случаем, ничего не обещала?
*задумчиво вопросила вампира Лорка, наматывая на палец сиреневый локон. Возможно, она должна была что-то сделать..?*

0

394

Лорка
*Вальтиери задумался вспоминая последние дни с момента их знакомства. Кое-что всё-таки вспомнилось* Да, кое-что ты мне обещала... *Винсент с легкой толикой укора в голосе, но с хитрющим взглядом посмотрел на девушку* не подвергать жизнь опасности без веской на той причины. *непринужденно улыбаясь заметил вампир*

0

395

Vicente Valtieri
А-ам... Хорошо. Ну я ведь и не подвергала, правда? Только самую чуточку.
*смущенно откликнулась девушка*

0

396

Лорка
"Самую чуточку" *Брови бретонца метнулись вверх в неподдельном недоумении* Видимо понятия "чуточку" у нас разные.

0

397

Vicente Valtieri
*Лорка заливисто рассмеялась*
В конце-концов - мне ведь нужно привыкать к риску, верно?

0

398

Всё, я установил обливион и слепил персонажа. Завтра вечером скину скрин и (надеюсь) начну писать свой фанфик.

0

399

Лорка
Да, конечно, но ты знаешь, что  я об этом думаю *открывая книгу протянул Винсент*

0

400

Adrian
Молодец )))

Vicente Valtieri
Конечно-конечно
*насупилась Лорка. Сейчас Винсент как никогда напоминал ей Кэйрона - ехидный маг, ратуя о безопасности своей гиперактивной сестрички, как-то раз даже пустил в ход парализующее заклинание...*
Надеюсь, ты не будещь использовать паралитические чары
*пробормотала она*

0

401

Лорка
Ты подала мне замечательную идею, но нет... не буду "пока не буду". Удел девушки выть от того, что все окружающие её мужчины с ней носятся как с младенцем. *Бретон не сдержал улыбки*

0

402

Vicente Valtieri
*Лорка вскинула бровь. Замечательную идею...х-ха.. Ладно-ладно, она будет настороже.*
А удел воина?
*коварно парировала она*

0

403

Лорка
Бегать с девушками как с младенцами защищая от любой напасти. *Винсент перелистнут страницу*

0

404

Vicente Valtieri
Совершенно верно,
*промурлыкала Лорка*
Рада, что мы с тобой пришли к столь единодушному выводу. Хм-м-м, и к какой же знатной даме мне наняться в телохранительницы? О, Девять и Шестнадцать, пусть только она не будет альтмеркой! Они ужасно высокомерны и довольно капризны.

*Само собой, в телохранительницы Лорка никогда не хотела идти - платят, конечно, достойно, но слишком уж много мороки. Да и мало ли кого охранять поставят? Лучше избрать честный путь наёмницы. Сопроводил, доставил, добыл - получил честно заслуженные септимы. Девушке просто хотелось поддразнить вампира - его опека была ей приятна, но она все-таки воспитывалась, как воительница. Пусть она пока и не слишком опытна - опыт - дело наживное.*

Отредактировано Лорка (06.08.2014 17:13)

0

405

Всем вечера, я как и обещал, сделал скрин:
http://shot.antimaster.ru/up/2014/08/06/35d6e4971912b6f1b09851ef97d12819.jpg
Вот  такой красавчик (:

0

406

Лорка
*Винсент промолчал смерив её наигранно строгим взглядом из-за книги и ехидно ухмыльнувшись* "Ну, я тебя перевоспитаю, воительница..."
Adrian
М, молодец, хорошая ящерица, хвалю)

0

407

Adrian
Прелесть )  Как-нибудь свою данмерку-себя покажу  )

0

408

Лорка
А мне себя даже делать не надо, вот в чём прелесть канона XD

0

409

Vicente Valtieri
*Перехватив строгий взгляд вампира, Лорка очаровательно улыбнулась - она уже мысленно торжествовала победу. В конце-концов, она ведь даже не противоречила ему, не так ли? *

0

410

Лорка
У меня есть подходящая кандидатура, старая, сварливая данмер и один из уведомителей по-совместительству. Аркуэн зовут... хочешь к ней в охранники мм? *Винсент хихикнул в кулак представляя себе картину маслом*

0

411

Vicente Valtieri
Воистину Х))) Зато в ином случае - какой полет фантазии )

Думаю, сородичи найдут общий язык
*беспечно откликнулась Лорка*
Если она не сбежит от такой охранницы, как я - честь ей и хвала.

0

412

Лорка
Аркуэн от нас не сбежала, чего про тебя говорить, милочка, ты хоть знаешь какой у нас был дурдом в убежище? * Вальтиери  театрально содрогнулся.  Воспоминания от чеснока Антуанетты до белья Телендрил в руках зеленого товарища, и ритуальных плясок вокруг свитков в исполнении М`Раджа... всё это смешиваясь в единую кашу давало сумасшедший дом*
Ну, я норлинга создал, девушку, тоже нормальная вроде)

Отредактировано Vicente Valtieri (06.08.2014 19:42)

0

413

Vicente Valtieri
Судя по твоей интонации - феерический,
*усмехнулась данмерка*
Возможно ли живописание вышеупомянутого дурдома? Ты меня заинтриговал

0

414

Vicente Valtieri
Нормальная, безусловно! Красивая! Мне очень понравилась!

0

415

Лорка
Ооо, моя дорогая, это нужно было видеть вживую, поверь мне! Например, я помню, меня как-то угораздило оказаться в жилых помещениях в...кхм, не самых подходящий момент вместе с Люсьеном. Наши дамы там активно буйствовали, повсюду валялись пустые бутылки от вин. Девочки сидели и секретничали, а мы с Люсьеном под призрачными покровами (невидимостью) сидели в углу с огромными глазами. Да. много нового о себе узнали, ничего не скажешь, зато компромата на года вперед собрали. *Винсент покраснел* кстати, на себя в том числе...

0

416

Vicente Valtieri
*Лорка звонко рассмеялась - рассказ оказался довольно забавным, а неподдельное смущение вампира придало повествованию красок... в прямом смысле этого слова.*
Девочки любят секретничать
*кивнула она*
Да и где же ещё это делать, как не в кругу сообщниц за бутылкой суджаммы... или любого другого напитка.

0

417

Лорка
Vicente Valtieri
Он специалист по рукопашному бою, стелсу, лёгкой броне и ВНЕЗАПНО красноречию  :crazyfun:

0

418

Adrian
Правильно... А когда красноречие не помогает, я достаю любимый клинок х)))

0

419

*подключил мод на голод-жажду-усталость*
Сейчас будет весело...

0

420

Adrian
Эх, ещё ни разу моды не ставила... Надо будет попробовать

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно