Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Флуд №13 - счастливое число...

Сообщений 301 страница 330 из 617

301

Vicente Valtieri написал(а):

жениться, что ли...

Блин, я как раз хотел это посоветовать  :crazyfun:

+1

302

Лорка
Женюсь на первой же "нефанатке", а просто доброй знакомой *хохтнул вампир*

0

303

Vicente Valtieri
*Лорка рассмеялась*
Ох, бедные девочки, которые надеются на твоё сердце, тебе этого не простят

0

304

Лорка
Зато будет кому меня отбивать у них *пожал плечами вампир почему-то хитро косясь на Лорку*

0

305

Vicente Valtieri
Душераздирающее будет зрелище...
*начала было данмерка, но взгляд Винсента заставил её на мгновение умолкнуть*
Битва, что войдет в анналы
* задумчиво улыбнулась данмерка*

0

306

*разводит огонь под котелком с водой*

0

307

Лорка
Это точно, тебя пригласим, помогать будешь, спрячешь же старика, м?
Adrian
*наблюдает за Адрианом*

0

308

Vicente Valtieri
Мой дом - твой дом
*церемонно поклонилась Лорка и тепло улыбнулась вампиру*

0

309

Что готовить? Опять макароны?

0

310

Лорка
Спасибо, спрячусь в пещерах у вампиров. Меня там знают, примут тепло*вампир хохтнул* и им пополнение.

0

311

Adrian
Думаю, что-то другое - тоже будет интересно
*улыбнулась Лорка*

Vicente Valtieri
Ой, по-моему это опрометчивое решение
*рассмеялась данмерка*

0

312

Лорка
Ладно, придумаю способ гуманнее *Винсент поднял руки в примирительном жесте и вернулся в кресло*

0

313

Лорка
Но что тогда?
*выкинул котелок в окно*

0

314

Vicente Valtieri
*Девушка только покачала головой - ох уж эти вампиры... с их своеобразным юмором*

Adrian
Хм-м-м, даже не знаю,

*Задумалась данмерка*
Быть может, обойдемся салатом?

0

315

Лорка
Хм. хорошая идея, ты ведь хорошо управляешься с ножами.
Adrian
Как думаешь?

0

316

Vicente Valtieri
*Лорка склонила голову - ей было приятно, что Винсент вспомнил о её умении и счел нужным упомянуть это вслух*

0

317

Лорка
Хм...
*поставил на стол миску*
Для салата нам нужны: огурцы, помидоры, колбаса, крабовые палочки, креветки, вареные яйца и кукуруза с горохом...
*расставил всё названное вокруг миски*

0

318

Лорка
*Винсент прикрыл глаза греясь у камина*

0

319

Vicente Valtieri написал(а):

Как думаешь?

Что? Где?

0

320

Adrian
*Открыл один глаз* Насчет салата...

0

321

Vicente Valtieri
Полагаю, маэстро не доверит мне даже прикоснуться к продуктам,
*усмехнулась Лорка, не без интереса, глядя на продукты - среди которых было несколько незнакомых.*

Adrian
Выглядит...многообещающе
*заметила данмерка*

0

322

Лорка
Ну тогда. моя дорогая, присаживайтесь рядом, а "маэстро" пусть работает. *добро улыбнулся Винс*

0

323

Vicente Valtieri
Почему бы и нет. Будем наблюдать за священнодействием
*охотно подыграла Лорка, опускаясь в кресло, стоящее рядом*

0

324

Лорка
Начнем с огурцов
*болгаркой отшкрябывает шкуру с огурцов*
Кожурки нафиг!
*швырнул шкурки о стену*

А теперь помидоры
*ударами кулака расколошматил помидоры, после чего швырнул в миску вместе с огурцами*

0

325

Лорка
Он-то точно не подпалит ничего в отличии от меня. *Подметил Винсент вспоминая почивший пирог*

0

326

Adrian
Vicente Valtieri

Какая экспрессия!
*восхитилась Лорка, выбрасывая перед собой руку в защитном жесте - энергетический щит, закрывший её и вампира, покрылся алыми капельками помидорного сока*
Какой полет мысли...и ингредиентов. Действительно, хватит с нас на сегодня дыми и копоти.

0

327

Лорка
М, да ты настоящий искусствовед. Смотри какая композиция. Абстракция всегда была коньком Ада. *сложил руки рамочкой*

0

328

Vicente Valtieri
Благодарю
*польщенно усмехнулась Лорка. Продержав щит ещё секунд десять, она позволила ему исчезнуть и встряхнула пальцами, ожидая, пока резерв маны восстановится..*

0

329

Лорка
Всегда рад, *усмехнулся вампир ставя щит и ловя им обрезки огурцов* вовремя я.

0

330

*вытащил луковицу и положил на стол*
Так. Откуда он у меня? Лук, ты мне не друг!
*ударом кулака сплющил луковицу и выкинул в окно*
Так, займемся консервами
*достал ножовку по металлу и принялся отпиливать верхушки консервных банок с горохом и кукурузой*
Овощ нам не очень рад,
Ведь готовим мы салат!

Где моя ковырялка для ног?
*достал чистенький новенький шпатель строительный и использовал его для того, чтобы перевалить всё в миску*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №13 - счастливое число...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно