Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 354

1

Здесь можно задавать свои вопросы. Без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?
Нет. Существами из бестиария могут быть только NPC.

Может ли персонаж иметь несколько классов?
Да, это называется мультиклассированием. Стоит отметить, что один персонаж не может иметь более 2-ух классов. Также при мультиклассировании персонаж получает только те способности своих классов, которые отмечены как "смешанные".

Что такое исключительные классы и возможно ли создать персонажа им обладающим?
Исключительные классы - это крайне мощные классы, обладающие заметно более сильными способностями, нежели обычные. Создавать персонажа с таким классом нельзя.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.
Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой личностью, то его может отыгрывать кто угодно - главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?
Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?
Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако, членство в какиой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону несёт с собой, как правило, определённые плюсы - и, конечно же, минусы.

Что такое Планы?
Планы - это особые метафизические локации, в которых содержатся миры либо слои Планов. Если сравнивать космологию нашей ролевой с реальной космологией, то Планы будут являться чем-то вроде других галактик.

Какие способности относятся к расовым при создание вампиров и оборотней?
Расовые способности вампиров и оборотней Вы можете посмотреть в форуме "Расы", разделе "полукровки" - стоит искать в постах, посвящённым этим расам, под подзаголовками "Основные способности".

Администраторы

Ragnarok - создатель форума, главный администратор и последняя инстанция по всем спорным вопросам. Следит за логикой отыгрышей на форуме, проверкой анкет и созданием статей для игрового мира. Обожает общаться с новичками. Внимателен к мелким деталям.

Связь:
Личное сообщение
Аська: 439043782

Sirenite  - второй администратор  и секретарь глав. администратора. Специалист по связи с общественностью. Полностью следит и курирует библиотек, так же занимается пиаром и поиском игроков, оформлением аватар и выдачей наград и кредитов. Помогает в разработке конкурсов. Требовательная, но в то же время очень добрая личность, с радостью ответит на все вопросы и если потребуется подскажет, с кем лучше связаться.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: sirenite92

Andris - администратор, ведущий и создателей квестов, куратор новечков, а так же "хозяин" лавки древностей. Занимается проверками анкет, помощью по адаптации в мире и придумыванием новых приключений для игроков. Приятный и добрый человек, который всегда готов помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы. Любит общаться с новичками.

Связь:
Личное сообщение
Скайп: andrey_st_sp
Аська: 605567440

Модераторы

Rema Bell - реклама и продвижение проекта во всевозможный рейтенгах и топах, а так же слежка за темами на каталогах ролевых игр и на сайтах партнеров. Мастер элементальной магии и псионики

Связь:
Личное сообщение
Скайп: k.t.i.m.

Ildwar of Valenwood - логика отыгрышей и порядок во всех игровых темах, развитие не игровых тем, открытие и закрытие флешеков, а так же надзор за "Мастерской"

Связь:
Личное сообщение
Скайп: ildwar27
Ввконтакте: vk.com/ildwar

0

31

Здравствуйте, у меня тут вопрос, или даже пожелание, - есть у вас что-то вроде словарика для новичков? Было бы полезно, особенно для тех, кто не знаком с каноном.
ну и я думаю-таки на вас остановится, в течение недели будет анкета, так что придержите Кирани.
/Джен с ЛИЛа/

0

32

Кирани
Спасибо большое, что нас выбрали)) Словарик есть с переводами, а так все по большей части в библиотеке. Но идея интересная. Попытаемся ее воплотить в жизнь))
Будем ждать, персонажа придержим)

0

33

Спасибо, держите. Понравилась она мне, как и раса)
А еще мне нравитсяя, что у вас есть кураторы, для такого большого мира это очень здорово.

0

34

Кирани
Если хотите, то вот тут указаны контакты всех модераторов и админов Вопросы от гостей
Можете связаться с любым, чтобы он вам помог при вопросах с анкетой.

0

35

А сэре хаджиту всё ещё нужен раздолбай с лютней?..

0

36

Ra'Adani
Более чем)

0

37

Ragnarok
Мм, это радует) Только вот...
Сэра разрешит хаджиту поменять имя на своё?

0

38

Хм... не стоит. Персонаж уже очень сильно "влип" в прошлом, посему внезапное изменение имени будет смотреться не очень корректно.

0

39

Господа, поменяйте мне пароль на что-нибудь, а то зарегистрировался, а он на почту всё не идёт, гад...

0

40

от Faren
Поменяла 12345

0

41

Sirenite
Благодарю, мутсэра)

0

42

Я так понял, персонаж может быть из любого фэнтезийного или стимпанк мира?

0

43

Вопрошающий
Теоретически говоря: да, но не стоит забывать, что персонаж должен логически вписаться в концепцию мира, а не быть гостем из неоткуда.

0

44

В смысле не просто "пописать пришёл", а у него должна быть какая-то цель?

0

45

Вопрошающий Не совсем, имеет ввиду, чтобы он был жителем этой вселенной. То есть: не каким либо путешественником из будующего, не выходцем из параллельного мира и т.п. Вообщем существом этих самых миров.

0

46

Вроде бы понял...

0

47

Вопрошающий
Если возникнут еще вопросы, задавайте, с радостью ответим

0

48

Я так понимаю, действие происходит в Тамриэле, а персонажи - жители и гости этого мира.

0

49

Вопрошающий Не только, но глав. админу легче перечислить людей из всех миров, что затрагивает наша игра.

0

50

Ну значит завтра-послезавтра буду регистрироваться и писать анкету. Чую, мне тут понравится. Да и вездесущей школоты и недотроллей вроде нет. Только ещё один вопрос: в анкете нужно родной мир указывать в биографии?

0

51

Вопрошающий не обязательно.

0

52

А какова продолжительность жизни у полуэльфов? Как у людей?

0

53

Вопрошающий
Около 160 лет (дают знать эльфийские корни)

0

54

Доброго времени суток!
Заинтересовала роль некроманта Кзара и хотелось бы кое-что уточнить... написано о какой-то влиятельной организации и спутнике Монтароне, можно об этом поподробнее? Или это остается на откуп игрока?

0

55

Тень на стене
Доброго)
Насчёт спутника - остаётся на откуп игрока, но желательно, чтобы это была какая-нибудь нежить. Тайная организация - Культ Дракона, тайная опасная ложа тёмных магов и других личностей околомагического рода деятельности, которая поклоняется могущественнейшим из драколичей.

0

56

Благодарю за ответ)
А возраст и уровень магического мастерства игроком определяются или есть ограничения/предпочтения?

0

57

Возраст определяется игроком (естественно, точный возраст не должен выходить за рамки логики и ограничений по расе). На магическую силу наложены (для "чистых", как в Вашем случае, магов) следующие ограничения:
1) На Высоком уровне - по две школы, при этом они должны подчиняться определённой логике, т.е. не бывает мастеров одновременно некромантии и магии природы. После названия школы вписываются все доступные персонажу заклинания, от низшего до высшего уровня (можно брать и не все заклинания школы, а лишь те, которые сочтёте нужными).
2) На Среднем уровне - также две школы, "логические" ограничения примерно такие же. С заклинаниями всё так же, но выбор идёт уже лишь из заклинаний среднего и низшего уровней.
3) На низшем уровне описываются все доступные персонажу заклинания низшего уровня из остальных школ.

0

58

Благодарю за разъяснение)
И еще кое-что: где-то есть информация о культе дракона? (в организациях не нашел)

0

59

Тень на стене
В данный момент статья о нём находится в разработке и будет опубликована в ближайшие дни.

0

60

Сыграните в САМП РП.Там есть очень интересная система фракций........советую её ввести на форуме.А также ограничить всю игру одним имперским городом и окрестностями,на кой он нужен,весь тамриэль сразу?
потом потихоньку ещё города присоедените и так пойдёт-поедет.

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно