Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Isilendil
Молодец. А я так праздновал, что теперь координация никакая, мимо кнопок промахиваюсь... Хотя и не пил вообще...

0

212

Adrian
У меня такое бывает после очередного рассказа, так, что я тебя понимаю...

0

213

Isilendil
У меня ещё после Rock Online бывает так, что пытаюсь печатать с молниеносной скоростью, ибо полчаса чувствовать себя безумным пианистом - это ЖЕСТЬ

0

214

Adrian
О дааа,  я а 8 лет за компом стал пулиметом...300 слов в секунду))))

0

215

Adrian
Сатурн? Дохлячок?)) Ну это конечно не Бункер, но жестокий вражина)

0

216

Всем привет...*поятгиваюсь на кушетке*... давно не виделись....*нащупал в сумпке перо, чернильницу и извлек на поверхность* - господи, ну и мны у меня в последнее время...*потянулся за дневником*

0

217

Isilendil
Мимими, Исяяя!*___*

0

218

Anarriel
Привет, привет... * с высунутым от усердия языком строчу письмо дочери, между делом роюсь в книге по египтологии, пытаюсь докозать ей, что Анхсенапотенн (Анхсенамон) хорошая...*

0

219

Isilendil
У тебя ещё и дочь есть?)

0

220

Adrian
Да, есть, а, что!? И мать её...кхм, вампирша....

0

221

Isilendil
А сама дочь часом не вампирша?

0

222

Adrian
Вампирша, мелкая... но я учу её быть милосерднее к жертвам, убивать запрещаю... мать тоже убийста не особо жаловала. - *Сижу с  карандашем в зубах, пером черчу "проклятые иероглифы"*

0

223

Isilendil
Фух, а я уж испугался что мир совсем тесный... *вооружился стаканом "Переваловки"*

0

224

Adrian
Не боись, если не скажу не нападет)) *усмехаюсь* эх, красота, ночь  звездная)

0

225

Isilendil
А я и не боюсь, я в целом вполне нейтрален к вампирам. А если полезут кусаться, то бить буду только в порядке самообороны))) И вообще, у меня девушка - вампирша.

0

226

Adrian
Опа...когда успел? *чешу затылок* у нас с тобой видно наследсвенная мания....

0

227

Isilendil
Может и мания... А может, просто само так получилось...

0

228

*Прохожу вофлуд,  с недоумением смотрю на перекати поле...* м-дааа, весело тут у нас...

0

229

Будет весело еще, будет.

Всем привет. Кто может вкратце меня ввести в курс дела? >:)

Отредактировано Ralem (04.01.2013 13:14)

0

230

Ralem
Здравия, собрат-эльф)

0

231

Здоровьица, бард-маг. :3
Как жизнь?

0

232

Ralem
Эн Таро Тассадар

0

233

Боюсь что я понимаю только русский, английский и дэйдрик.

0

234

Ralem
Ну это приветствие типа) *махнул стальной конечностью* Добро пожаловать во флуд, бла-бла-бла, пол из биостали - в него можно стрелять, тыкать, долбить, разливать химически активные вещества

0

235

Яснота. :3
К кому мне десантироваться? Чую, в мой любимый Морровинд мне бесполезно летать, а вот в Чейдинхоле будет чем заняться. Город описанием... Интригует.

0

236

*Снова влетаю верхом на Силраэл во Флуд*...Дурная птица...*ворчу слезая с довольного сокола*.... всем здрасте...
Ralem
У нас новенький?! *Улыбаясь кланиюсь* Моё имя Исилендил Сианнодел, для друзей просто Ися...  главный клоун сей психушки.
Adrian
Anarriel
Привет ребята, у кого-нибудь есть яблочко?!

0

237

Ralem
В Чейдинхолле теперь ловить нечего. Ну кроме пары-тройки десятков уцелевших "Мифических"
Isilendil
*протянул яблочко* Крайнее, так что расходуй с умом

0

238

Adrian
*Взял протянутое яблоко*, спасибо сынок, я верну, просто голодный как волк и уставший как собака...  сегодня летал к Лартену, господи, моя птичка такой крендель вывернула...*тихо рычу на птицу которая как-нивчем не бывало уселась мне на плечо*

0

239

Isilendil
А ты выпускай его полетать почаще - налетается и будет слушаться как средний танк)

0

240

Adrian
Он у меня и так летает круглосуточно)

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно