Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Народ, ничего не спрашивайте, просто скажите: Call of Duty или Kingdoms of Amalur?

0

182

*Зевая заваливаю во флуд, пепельные волосы собраны в хвост (который чуть уже растрепался), босой, в белой блузе и черных брюках*...Всем доброго утра, у нас в Барнауле сейчас 5.00, но я уже на ногах ибо спать невозможно...у нас просто Африка в квартире.
Adrian
У меня та же фигня,это форум глючит, ЛС читать нереально просто.  Свернули хоть бы... а то свихнусь я скоро с такими ЛС. * Подошел к окну и открыл его. Свежий воздух это хорошо, но явно недостаточно для того, чтобы очухаться.*

0

183

Isilendil
*подтащил здоровенный вентилятор на паровой тяге и запустил*
И ответь на этот вопрос: сюда тыкни

0

184

Adrian
Иля говорит что 28 (то бишь сегодня) отпишет. Возможно. В общем, ждём. НГ как никак скоро)

0

185

Andris
О да, Новый Год, мешающий всем и всюду)))
*обвешивает ёлку оружием и гирляндами из гранат и пулемётных лент*

0

186

Adrian
Я не понимаю  очем он.

0

187

Isilendil
Просто скажи - то или это. Никто от этого не пострадает. Но мне важно.

0

188

Adrian
Первое тогда)

0

189

Isilendil
Спасибо большое *записал*

0

190

Adrian
Что-то господа у нас активность как у черепах)

0

191

Isilendil
В каком месте? Во флуде или в игровой части?

0

192

Adrian
В игровой части, эх, флешбек охота забаахать, ан нет...только освободился как все уснули... * в печали*

0

193

Isilendil
Бывает(
А в игровой части - не моя вина)

0

194

Adrian
Понимаю),  сяду пока, продолжу расказ свой)

0

195

Isilendil
Садись, продолжай, а я буду ёлку наряжать

0

196

Adrian
Так... а теперь моя очередь.

0

197

Andris
Adrian
Только вы там это, без меня справляйтесь, я своб уже украсил....*махнул рукой в сторону своей елки которая уже стоит готовая*...  Я до сих пор не выселил еловые иголки с головы, то тамЮ, то здесь, а попадется.

0

198

Привет! Не потеряли нас?

0

199

Valterius Inras
Тебя сложно потерять)

0

200

Умер:

Что будет, если поменять двух героев местами.

Довакин в Киркволле:
1) Сбил Флемет недоученным «фус!» и плыл до Киркволла самостоятельно и без корабля.
2) Приплыв в казематы, сказал, что у него важные новости для наместника, дал стражникам взятку и мирно прошел в город.
3) Весь год гонялся за бабочками, пропустив экспедицию на Глубинные Тропы.
4) Нагнал Бартранда на обратном пути, тайком вытащил идол у него из кармана, повертел в руках и сунул на место.
5) Долго стоял в красивых позах на фоне древнего тейга.
6) Мотаясь по глубинным тропам, пытался добыть руду и случайно раскопал древнего бога.
7) Убил недоученным «фус-ро!», размазав по стене.
8) Вернувшись в город, кинулся ловить рыбу.
9) Пробрался в особняк Амеллов, вырезал бандитов, украсил все поверхности свечками, разбросал на полу арбузы и драгоценности и долго любовался.
10) Загнал в особняк Авелин, назвал своим хускарлом и велел никуда не уходить.
11) Женился на вырывающейся Изабелле, запер дома и велел готовить еду.
12) В особняке больше не появлялся.
13) Дерясь с Аришоком, восторженно носился кругами по тронному залу с криками «Арена! Арена!»
14) После победы сказал Меридит, что теперь она его «Восторженный фанат», сунул в руки мешок с лутом и умчался рубить дрова. Рыцарь-командор даже не нашла, что возразить.
15) Следующие три года занимался крафтингом.
16) Взрыв церкви встретил готовыми шампурами.
17) Конфликт маги-храмовники заскриншотил со всех ракурсов.
18) Загрустив, уплыл на Акавир.

Хоук в Скайриме:
1) Поймал Алдуина за хвост и требовал подбросить до ближайшего города.
2) Прибыв в Ривервуд, проторчал там неделю, выбирая кому из воздыхателей сестры торговца помочь. Трижды перечитал дневник, ничего не решил и ушел разочарованный.
3) Заблудился в двемерских руинах.
4) Попал в Вайтран, только отбатрачив год на ближайшей ферме, к вящей радости ее хозяина.
5) Пытался продавать торговцам камни, щепки, рваные штаны и удивлялся, почему не берут.
6) Приставал ко всем встречным, прося рассказать про их жизнь. Встречные вскоре уверились, что он Талморский шпион.
7) Наткнувшись на талморских юстициаров, кинулся их обнимать и жалеть, называя угнетенными, а магов дважды угнетенными. Вырвавшиеся эльфы поспешно заказали его Темному Братству.
8) Достиг недостижимого, повергнув Цицеро в фэйспалм своими потугами на юмор.
9) Страшно радовался, обзаведясь собакой.
10) Пытался разговорить Фаркаса, заваливая его подарками. Оборотень пыхтел, злился, но продолжал тащить вслед за нанимателем двемерские балки, сладкие рулеты, оружие, книжки и прочие дары. В конце концов, сказал, что перегружен, бросил Хоуку под ноги мешок драконьих костей и, матерясь, потопал назад в Йорваскр.
11) Выполнял ВСЕ валящиеся на него квесты, посему был заклеймен двойным агентом и объявлен в розыск всеми возможными организациями Скайрима, включая даэдрические культы.
12) Победив Алдуина, приготовился смотреть финальный ролик. Не дождался, постарел и умер.

0

201

Adrian
О, Наполеон прям, я предпочитал гонять драконов)

0

202

*после часового марафона в Kingdoms of Amalur* Ненавижу ходячих мертвецов!

0

203

Adrian
О, как я тебя понимаю

0

204

Всех с наступающим, но таки опять никто не щёлкает на кнопки топов))))

0

205

Isilendil
Ты не понимаешь. Они невосприимчивы ко всем видам урона кроме огня и физического. Их нельзя ни оглушить, ни замедлить - они тупо подходят и бьют, не реагируя ни на что. И это при том что у меня лук с ледяным уроном и меч с ядовитым!!!

0

206

Adrian написал(а):

Ты не понимаешь.

Зато я понимаю *вспоминает бой с Сатурном на спор с одним только тедиоровским пистолетом*

0

207

Andris
Ну да, ты небось этих дохляков пачками на завтрак ешь)

0

208

Adrian
Ине в Обливионе хватает, а  в Скайриме мумии горят красиво:)
***

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2012!!!
]http://s3.uploads.ru/t/aMiWm.jpg

Всем здоровья, счастья, невероятного везенья))))) с новым годооом!!!))) :flag:

Отредактировано Isilendil (31.12.2012 16:01)

0

209

Всем утра, Нового Года и чтоб отходняк никого не мучил *приехал на своём любимом М4А3Е2"Шерман-Джамбо"*

0

210

Adrian
Меня-то уж точно "отходняк" не будет мучить, если я тебя правильно понял...*залетаю через окно на Силраэле*

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно