Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Adrian
Достать аптечку? Ну...на всякий случай.  А то потом придется вас откачивать, товарищи-голодающие.

0

962

Adrian
Ну ,конечно, ничего плохого.
*Кивнула Лорка и, внезапно, умолкла, поднимая голову. Хлопья пепла, медленно кружась, опускались вниз с закопченного потолка*
Ещё утром этого не было
*растерянно протянула девушка*
Что стряслось?

0

963

Vicente Valtieri
У вас и аптечка есть? Вот это предусмотрительность
*восхитилась эльфийка, не отрывая взгляда от потолка.*

0

964

Лорка
У меня? нет, но тут должна быть. *Устремляет взгляд к потолку*

0

965

Vicente Valtieri
Давай. Люблю кушать аптечки.
Лорка
Я ничего не знаю, только час назад проснулся.

*рукой вытащил из котелка макароны, вывалил их на большое блюдо*
Теперь...
*добавил туда тушенку и кетчуп и перемешал всё чистым, свежераспакованным строительным шпателем*
Ковырялка для ног всегда поможет.
Налетайте, господамы.

0

966

Vicente Valtieri
Прекрасно
*задумчиво протянула Лорка. Пятно здорово напоминало ей последствияя прицельного драконьего плевка, но в Сиродииле драконы не водились.*

Adrian
*Приглашение Адриана заставило данмерку оторваться от изучения подозрительного пятна и устремить взгляд на содержимое блюда - не менее подозрительное, хотя и пахнущее достаточно приятно*

0

967

Лорка
Приятного аппетита. *Хохотнув Винсент похлопал девушку по плечу*

0

968

Vicente Valtieri
Большое спасибо
*с чувством откликнулась Лорка, выразительно глядя на вампира.*

0

969

Лорка
Не веришь? *сунул в макароны вилку, выловил немного, съел* Вкусняшка.

0

970

Adrian
Н-ну ладно.
*данмерка опасливо приблизилась к столу и вздохнула*

0

971

Лорка
Да не бойся.
*продолжает есть*

0

972

Лорка
*Винсент решил обойтись чаем (предварительно разлив его по чашкам для остальных)*

0

973

Adrian
*Видя, с каким аппетитом Адриан наворачивает собственноручно приготовленное яство, данмерка решила рискнуть. Вкус у блюда оказался достаточно острый - Лорке даже показалочь, что ещё чуть - и очередным пятном украсится уже стена. Да, кстати, надо будет проверить возмущения магического фона - вдруг, пока их тут не было, что-то и впрямь случилось.*
Vicente Valtieri
Еуоыено
*Скорбно поведала миру Лорка. Донести до собеседника мысль в более понятной форме не удавалось - рот буквально горел изнутри*

0

974

Лорка
Откуда острый вкус? Я же вроде бы нормальный кетчуп использовал - ненавижу острое...
*вытащил упаковку от кетчупа*
Или производитель схалтурил?

0

975

Лорка
Воды? *Винсент забеспокоился подавая девушке холодную воду*

0

976

Adrian
*Лорка молча развела руками, допуская такую подлость со стороны изготовителя приправы. Хотя, скорее всего, виною всему было отсутствие привычки - в Морровинде пища редко была острой. Будь на месть Лорки босмерка её возраста - и приправа осталась бы незамеченной, но...*
Vicente Valtieri

Аио
*Поблагодарила Лорка, принимая воду. Живительная прохлада оказалась настоящим спасением - спустя несколько глотков, девушка смогла куда более членораздельно выразить свои мысли*
Спасибо. Уф-ф-ф. Теперь я даже не удивляюсь пятну на потолке
*хмыкнула она*
Ещё чуть - и я смогла бы выдохнуть неплохой огненный столб. Пожалуй, эта пища действительно прекрасна! Особенно хорошо её есть в преддверии вражеской атаки!

0

977

Лорка
*Винсент опешил и снова взглянул на потолок. Затем на девушку и снова на потолок* Главное, чтобы довакинов среди врагов не было, а то примут за дракона...

0

978

Vicente Valtieri
Нет-нет, конкретно к данному пятну я непричастна и откуда оно взялось - тоже не знаю
*правильно истолковала Лорка ошеломленный взгляд Винсента*
Хотя, кой-какие догадки на этот счет у меня есть....  А если и примут - какая разница
*развеселилась Лорка*
Даже лучше - будут ожидать атаки большого, шумного и летучего - проще будет их...хм-м-м, дезинформировать.

0

979

Лорка
А потом нас всех сдует... *сделав глоток чая, протянул вампир*

0

980

Vicente Valtieri
А может, и нет!
*Азартно возразила Лорка и принялась водить по столу пальцем*
Если довакин расположится...ну, допустим, примерно здесь, а мы будем вот здесь, то, заряд силы может пройти поверху и уйти вхолостую. Особенно, если успеть залечь до того, как он заорет.

0

981

Лорка
Или обстрелять его снежками, у тебя-то здорово получится. *Потерев щеку хохотнул Вампир*

0

982

Vicente Valtieri
*Данмерка польщённо опустила ресницы*
О, я буду совершенствовать этот высокий стиль боевых искусств, мутсэра.

0

983

Лорка
Только одна просьба... не на мне, пожалуйста. *Винсент покосился на Ада* любители снежков на завтрак, обед и ужин, в той стороне.

0

984

Vicente Valtieri
Ладно, ладно.
*обиженно проворчала данмерка*
Подумаешь...попала всего-то один раз. Случайно. А уже меня радостно записали в стан вероятных противников.

0

985

Лорка
*Винсент заметив обиду девушки поспешил смягчить удар* Во всяком случае кормить меня ими не надо. *Вампир ободряюще похлопал девушку по плечу*, но про другие части тела речи не было...

0

986

Vicente Valtieri
Хорошо, я учту
*покладисто согласилась Лорка, поднимая на вампира обманчиво-невинный взгляд. Уголки губ данмерки дрогнули в тщательно скрываемой улыбке - ох, Винсент, ну смотри теперь... *

0

987

Лорка
*Винсент насторожился* "Так, чую, зря я это сказал..."

0

988

Vicente Valtieri
*Теперь во взгляде данмерки читалось детское удивление, что, впрочем, не мешало Лорке продумывать план мести. Слава Девяти и Шестнадцати, снега кругом ещё хватало...*

0

989

Лорка
Лора, мы же союзники, верно? *Поймав во взгляде данмера скрытые намерения Винсент начал судорожно разрабатывать план отступления*

0

990

Vicente Valtieri
Ну разумеется, Винсент.
*Со сладкой улыбкой медовым голоском промурлыкала данмерка, откидываясь на спинку кресла и свешивая правую руку вниз. Небольшой и не слишком увесистый снежок удобно лег в ладонь- всё же это ведь была игра и девушка не хотела ничего плохого *
Ровно до тех пор, пока меня не начинают обвинять в обратном...

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно