Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Adrian

*Снежкомет взорвался почти в руках у Лорки. Теперь уже данмерка напоминала оживший сугроб с мрачно горящими алыми глазами*

0

902

Так, сейчас меня будут бить... *бегает и размахивает руками*

0

903

Лорка
"Морковки не хватает" подумал очухавшийся вампир поднимаясь. Слегка пошатываясь он подошел к данмеру* Ты как? живая?

0

904

Vicente Valtieri
Я - да
*выразительно ответила Лорка, отряхиваясь от снега и принимая естественный облик. Нос, кончики ушей и пальцев у данмерки покраснели, что не мешало ей активно катать снежок за снежком*
А вот кое-кому сейчас не поздоровится!

0

905

Лорка
*Колдует, заставляя снежки лететь за живучим  и прыгучим полуэльфом* Наслаждайся... *помогает Лорке*

0

906

*внезапно цвета стали серыми, а время остановилось, включая самого полуэльфа*
Тактическая пауза! Не отжимать её!

0

907

Vicente Valtieri
Вот это я понимаю - плодотворная командная работа.
*удовлетворенно заключила данмерка*

Ладно, пауза, так пауза.
*вздохнула Лорка, растирая щеки*
Мы же тоже не звери.

+1

908

Лорка
Говорите за себя, сударыня. *Смеется*
Adrian
Ладно, живи, так и быть...разрешаем. *Падает в сугроб довольный как кот*

0

909

*отжал паузу и продолжил бегать от снежков, размахивая руками*

0

910

Vicente Valtieri
Ну не верю я в вашу жестокость и бессердечность, уж извините.
*улыбнулась данмерка, садясь прямо в снег*
Хорошо... Прямо, как будто вновь в Скайрим вернулась

0

911

Лорка
Я ласковый, вальяжный и очень ленивый зверь. *Усмешка, откровенно кайфует от вида вопящего Ада*

+1

912

Я вообще-то молчу *с разворота избил снежки метлой*

0

913

Adrian
Я слышу глубины твоих мыслей. *делает заумное, сосредоточенное лицо аки "великий колдун"* Ох, ладно, отдыхай, хватит с тебя. *Снимает с снежков чары, белые шарики безвольно падают на снег*

0

914

Vicente Valtieri
Ладно, пусть будет так. В это верится больше
*одобрила данмерка, не торопясь подниматься. Снежная битва неплохо подняла ей настроение...а так же разожгла аппетит*
Хэй, союзники-противники, как насчет позднего обеда или раннего ужина?

0

915

Vicente Valtieri
Великий колдун, ага...
Великий маг есть только один - Рубик!

0

916

Adrian
*Беззлобно покосился и запустил снежком в полуэльфа*
Лорка
Я лично только "за". Я так понимаю, казнь проигравшему - готовка?

0

917

Vicente Valtieri
Ничего не имею против
*нахально кивнула Лорка, поначалу думавшая брать на себя обязанность кашевара, но после предложения Винсента с легким сердцем переложившая почетную миссию на Адриана*

0

918

Vicente Valtieri
Что? Он может красть чужие заклинания
*полил снежок сиропом и стал его жевать*

0

919

Что готовить?
*поставил котелок на огонь*

0

920

Adrian
*Дернулся глаз* Так, иди уже, готовь, а мы тут...эм...уберемся. *Вальтиери посмотрел на заваленный снегом флуд* ну, или хотя бы со стола и стульев снег снимем.

0

921

Vicente Valtieri
Да готовлю я. Только что мне готовить?

0

922

Vicente Valtieri
Где-то здесь я видела метлу...  Ага!
*Стол от снега освободить было довольно просто - прошелся разок метлой - и готово. Куда сложнее было с диваном и креслами. Лорка беспомощно развела руками, глядя на мокрые сидения и спинки*

0

923

Лорка
Я с этим справлюсь. *Винсент аккуратно высушил диваны и прочие сиденья*
Adrian
Что умеешь, то и готовь, не думаю, что мы сильно придирчивы. *Пожал плечами вампир*

0

924

Лорка
*протянул фен*
Осторожнее с метлой, она дорога мне как седая древность старины.

0

925

Adrian
Тебе на ней ещё домой лететь, я угадал?

0

926

Adrian
Спасибо
*Кивнула данмерка и, протянув Адриану ненужную уже метлу, использовала фен по назначению. Волосы тут же высохли и распушились, окутав голову и шею данмерки сиреневым ореолом*

Vicente Valtieri
Да, мне ещё учиться и учиться...
*задумчиво протянула данмерка, глядя, как легко и умело вампир применяет огненное заклинание так, чтобы испарилась только растаявшая вода, а не мебельный гарнитур. Ей такая ювелирная работа ещё была не под силу*

0

927

Лорка
Эх, сколько свитков и мебели я угробил до этого счастливого момента. *Мокрый до нитки Вампир засмеялся* Нет, на себе я этот способ не буду пробовать, подпалю ещё себя.

0

928

Vicente Valtieri
А мне попробовать можно?
*тут же загорелась данмерка, перебрасывая фен из руки в руку, как меч*
Я аккуратненько!

0

929

Vicente Valtieri
Нет. Это просто моя любимая метла.
Лорка
*с благодарностью принял метлу и устроил её на кресле*

*выкладывает на стол всякую нямку*
Итак... Готовим... Готовим... Макароны со всяким разным, вот!

0

930

Лорка
*Винсент отступил к стене* Эм, не знаю... но попробовать можно...

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно