Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Флуд №12

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Isilendil
Они?

0

32

Он...* прорычал, гуляющая по спине испещеренной шраами кошка порядком эльфу надоела*

0

33

Isilendil
Сочувствую, отец. У меня кошки отродясь не было, поэтому я и рекламирую патчи к ним)

0

34

Adrian
О счастливчик, подарить одну?!

0

35

Isilendil
Спасибо, я воздержусь

0

36

Adrian
Правильно ведь боишся)

0

37

Isilendil
Боюсь. Кошек можно тискать, но не жить с ними в одной квартире.

0

38

Народ, картинка не слишком вырвиглазно получилась?
http://s3.uploads.ru/1dnv6.png

0

39

Adrian
Слева-направо читать или сверху-вниз?) Нормально, только вот VACT какой-то большой.

0

40

Andris
Слева направо. A VACT был изначально, приписку я сделал потом. Для тех, кто не знает)

0

41

Один из топов написал(а):

Вы промахнулись по кнопке. Прицельтесь лучше

*ухахатывается на полу*

0

42

Adrian
Первый промах, да?)

0

43

Andris
Не знаю... Вроде бы если бы промазал, оно бы и не сработало... или там запрещено давить Enter...

0

44

Adrian
Запрещено жать Enter слишком рано. У меня так всегда покуда страничка до конца не загрузится.

0

45

Andris
Всё ясно. Приколисты, чтоб их...

0

46

Ну вот. В топе до первой странички хотя бы поднялись. Так как уже вторник, то обойдёмся 300 кредитам...

0

47

*вползла во флуд, упала на диван и лежит ковриком*

0

48

Anarriel
Трям-с. Как настроение?

0

49

Ragnarok
День добрый, лорд-демакастер. До недавнего времени было отвратительным, как ни странно) *поднимается с дивана и переходит в чуть менее аморфное состояние*

0

50

Anarriel
Но, надеюсь, оно улучшилось?)

0

51

Ragnarok
Ролевая спасёт мир, сыр и прочие радости жизни))

0

52

В свете последних событий, я все больше и больше начинаю верить в то, что роль Софии проклята)
Всем здравствуйте)

0

53

Sofia
И вам не болеть.

Anarriel
Слава Семи)

0

54

Вот что делает с человеком полуэльфом матан:
http://shot.antimaster.ru/up/b4bd4107becd13e8d01be671a755b707.jpg

+1

55

Все вечера. Пришел отметится, что живой, в ролевую нет ни сил ни возможности пока, что играть...

0

56

Isilendil
Арккосинусы мучают?)))

0

57

Adrian
Хуже Ад..хуууже...

0

58

Isilendil
Натуральные логарифмы по триллионному основанию?( *физматюк сочувствует*

0

59

Anarriel
У нашей группы было задание - написать программу для нахождения интегралов. Но препод передумал давать его нам когда оказалось что МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
Isilendil
Даже боюсь представить что может быть страшнее производной арккосинуса сложной функции

0

60

Adrian
Что-то мне это напоминает...)
Ыыы... инфернальные арккосинусы((

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Флуд №12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно