Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Задать вопрос...

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

Безумная мысль:

Эта тема достаточна проста, тут каждый может задать вопрос игроку о его персонаже или его жизни. В течение 7 дней, вы можете спрашивать все, что хотите, у отвечающего. . Одна неделя отводится для одного участника, другая - для второго и т.д. по желанию, а может быть и по списку.

Так как я эту кашу заварила, то я первая и буду отвечающей. надеюсь, никто ничего не спросит))

Отвечающий: Andris

0

61

Sirenite
Тут уже причин по больше:
1. Я плохо пишу вакансии и акции.
2. Кто-то достаточно эффективно отгоняет желающих на эту роль незримо для меня.
3. Я не нашел еще той единственной и ХРАБРОЙ, что не побоится взять эту роль, видя Тебя, о моя ПРЕКРАСНАЯ)))
П.С. Возможно всё вместе.

Слушаю далее. Кажется я тут чуть ли не в центре внимания, вопросами пярмо закидали.)

0

62

Как ты относишься к асексуалам? (не путать с антисексуалами)

0

63

Adrian
Если честно мне как-то пофигу.

0

64

Andris
Тяжелали "работа" демона?

0

65

Isilendil
Эм... что ты имеешь ввиду?

0

66

Andris
Вот, допустим, встанут перед тобой Император, Богач и Верховный Жрец Очень Важного Бога (не какие-то конкретные, а сферические, в горчице и вакууме) и каждый из этих милых личностей попросит тебя убить двух других. Твоё решение?

0

67

Ragnarok
Если эти Богач и Верховный Жрец не махают мечами "по-эгрейдски", то наверное башка каждого окажется на пике... или куда их там Император положит... Но! Если Император не МОЙ, то количество голов будет равно трём.

0

68

Andris
Вопрос к автору персонажа - что послужило вдохновением для создания господина Эрестера?)

0

69

Anarriel
Моя неделя вообще-то уже прошла, но вам я отвечу)

Я даже не знаю. Персонаж был создан почти что случайно, да и плохо я помню, то было уже два года назад (как я помню). Но версия номер один имела небольшие изменения. По сравнению со старой у персонажа добавился еще один год жизни, вырезаны два года жизни пленом, добавлены седые волосы, изменена причина ухода из Тёмного Братство, добавлен плен демоном, ну это если не считать некоторых мелких деталей, что были добавлены в его характер и биографию.

0

70

Andris
Извините) В начале поста было написано "Андрис") а я некропостер

0

71

Продолжаем разговор. На этой недели (из-за моего отсутствие срок растянулся) будет на вопросы отвечать милая эльфийка))
И так сразу же первый вопрос:
Anarriel

как тебе удалось разобраться с этим диким зверем под названием фотошом???

+1

72

Sirenite
Никак. Я начинающий, среднебездарный цифровой артер, рисую не в Фш, а в ПТС, фото обрабатывать практически не умею, а коллажи...гм, тоже не умею делать. Так что во всех делах фотошопа выезжаю на наглости бесконечной,интуитивном кнопкотыке,планшете и однокласснице-программистке)

0

73

Anarriel
Разрешите поинтересоваться насчет вступления в основную игру в реале? Когда и где? И вопрос дополнительный: к кому и куда?

0

74

Andris
Близ Хоррола, 20 шезаара, во второй половине дня *ворчливым шёпотом* 20 число, 20 число... у нас уже месяц 20 число!
Под начало сэра Рагнарока, с целью приведения героини, в перспективе, к драконотеургии))

0

75

Anarriel
какие отношения связывают тебя и Андрса. Тебя и Рагну? Каково оказаться втянутой в такую игру?

0

76

Anarriel
А сколько будет сказать тебе портретик?

0

77

Sirenite
Миледи,для вас - бесплатно) но я рисую медленно(

0

78

Sirenite
И да, после предыдущего вопроса моя героиня с трудом отошла от шока и осадка, и отвечать на него отказалась наотрез) Извините))

0

79

Anarriel
Ну я бы свой заказать хотела, ну да ладно))
Последний вопрос. Кто теперь отвечает?)) Назначай)

0

80

Sirenite
А кто ещё не пал жертвой вопросов?)) Рагна, Дезире или батюшка ваш Кроу?))

0

81

Anarriel
Пиши кому хочешь ЛС, со словами, что он следующий и ссылкой на эту тему, и я поменяю имя))

0

82

А давайте я)

0

83

Ragnarok
Когда мне наконец дадут отпуск с семьей?))

0

84

Sirenite
Этого не знает даже Джу, потому что это зависит от многих факторов, которые меняются постоянно)

0

85

Ragnarok
Спасибо большое, за честный ответ. Скажите, сколько нужно Эгрейдцев, чтобы завернуть одну лампочку?

0

86

Sirenite
Двое. Один будет уговаривать не-эгрейдское быдло делать это за него и сулить вечную благодать Богов-Драконов, а второй - смотреть, дабы быдло не сделало какую-нибудь глупость.

Ну а что до отпуска - шучу. Когда хочешь можешь брать - главное нас надолго не покидай)

0

87

Сейчас я задам подрасстрельный вопрос - недаром меня некоторые смертником называют Х)
Итак: Причиной прожаривания Валенвуда до хрустящей корочки была тактическая необходимость, неприязнь к его жителям или просто желание безымянного пальца на левой ноге?

+1

88

Ragnarok
Что тебя сподвигло на создание этой игры в целом и Эгрейда в частности? ЧСВ или что-то другое?)

0

89

Adrian
Первые два в равных пропорциях. Причём Линксс прекрасно понимал тот факт, что Валенвуд превратится в пустошь, если дать Рагнароку Право Экстерминации (а Линксс таки-выдал зловещий свиток с этим правом). Почему же всё-таки это сделано? Скажем так - для лорда-деамкастера это катарсис, а для Императора - оплата и подарок за верную службу хаджита.

Sirenite
Эгрейд появился как бы сам собой - задолго до создания самой ролы. Но в обоих случаях "тараканом действия" была мысль "а почему бы нет - отличная же идея ведь!".

0

90

И так у нас новый смертник)) На этой недели роль великого гуру и отвечателя играет Зир))

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Флуд » Задать вопрос...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно