Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown

Объявление


Эгрейд узнал о существовании еще одной наследницы Септимов. Войска направляются в Скинград... Город оказывается осажен Мифическим Рассветом, но воины империи сумели вытащить наследницу Империи Тамриэль из пекла и вернулись в Юсарис. Но Мифический Рассвет жаждет мести... Орден Червя после смерти Манимарко оправился не быстро, но теперь снова поднимает головы. Охота за еретиками начинается...
Важно: Уважаемые гости форума, в связи с проверкой контента на соответствие закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" игровые разделы скрыты от незарегистрированных пользователей. Для того чтобы ознакомиться с закрытыми разделами, создан отдельный аккаунт и администрация рекомендует пользователям, не достигшим совершеннолетия, не рисковать своим "психическим здоровьем и развитием" и не просматривать информацию, которую правительство РФ считает неподходящей для них. Надеемся на вашу сознательность, спасибо за внимание.
Аккаунт для доступа к закрытым разделам: Stranger
пароль на аккаунт: 1234.

Дата: 20-ое число месяца Месяц Середины Года (Шезаар), 975 год от Сотворения Седьмого Дракона

Время: 3-я неделя

Погода: Середина Шезаара обещает быть разнообразной. В Сиродиле, Чернотопье и архипелаге Андоран будут дожди. Эльсвейр и Валенвуд подвергнутся засухе, но не очень сильной. На архипелаге Саммерсет, а также в Хаммерфелле и Хай Роке будет иметь место быть сильный ветер, тогда как Скайрим ожидает ясная, тихая погода с небольшими снегопадами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Устав » Книга Выходов


Книга Выходов

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Если Вы покидаете нас - отлучаетесь на какое-то время или прощаетесь на совсем - будьте добры отписаться здесь. Иначе Ваш профиль может быть удалён.

0

2

Удалены:

Александр - нарушение правил о никах, не появление на форуме.
Styx - не появление на форуме.

0

3

В отпуске из-за улёта фантазии и учёбы. Для квестов: не трогать перса и отправить в дизейбл.

0

4

Ar'Radius
Не переживайте и отдыхайте. Будем ждать с нетерпением возвращения))

0

5

Удалены:

Beon - не появление на форуме. Отсутствие анкеты
Beorn - не появление на форуме. Отсутствие анкеты

0

6

Девр - удален, нарушение правил о никах. Отсутствие анкеты. не появление на форуме

0

7

Ушла. Может вернусь...

0

8

Учёба, вернусь 25 мая(

0

9

Пропаду с 28.04 по 03.05. Потому что уезжаю на концерт, а потом в Питер. Интернета там не будет. Прошу не удалять меня. Приеду, анкету допишу.

0

10

Diego Delavega
Хорошо.
Успешной поездки)

0

11

Извиняюсь за долгое отсутствие. Ведутся технические работы с интернетом+сессия... Появлюсь, оринетировачно, 9го мая.

Отредактировано Rema Bell (30.04.2012 16:14)

0

12

Darion - профиль удален
Baltazar -профиль удален

0

13

Проблемы в ЛЖ. Постараюсь прийти вместе с постом и вдохновением.

0

14

Dezire
Жду и скучаю, солнце. не пропадай *вцепляется в ногу* Быстрее возвращайся

0

15

Пропадаю.

Отредактировано Andris (24.05.2012 16:02)

0

16

Andris
И ты? *плачет и не унимается* Когда хоть вернешься?

0

17

Sirenite
Посты будут, я буду в онлайне, ни с кем говорить не буду, кроме Зир и новеньких.

Отредактировано Andris (24.05.2012 16:39)

0

18

Исчезну скорее всего до понедельника. Даже если появляться буду, то писать больше одной строчки не смогу (техника)

0

19

"Не думал, не гадал он, никак не ожидал он..." (с)
Короче, ребят, я дико извиняюсь, что так вылетела, но, скорее всего, буду в предэкзаменационном и бытовом анабиозе примерно числа до 20го сего месяца. Вернусь непременно, никуда не денусь, но, поскольку в контакт по игре еще ни с кем не вступила, то, чтоб никого не задерживать, могу пока там и сидеть...
Словом, временно отсутствую.

0

20

Bogga
Возвращайся скорее, будем очень очень ждать

0

21

14-го числа я еду на дачу где-то на неделю. Возможно, смогу заходить с телефона, но не дальше флуда(

0

22

Adrian
Кошмар, а я только пост решила выставить)) Эх, видать накрылся мой Сон в летнюю ночь медным тазом)) Буду ждать)

0

23

Sirenite
Да я ещё завтра буду, так что всё не так плохо. В крайнем случае можно будет рискнуть и попробовать написать пост на телефоне, хотя это совсем не удобно.

Отредактировано Adrian (12.07.2012 18:30)

0

24

Эльф извиняется, но до 4 августа приблизительно будет относительно недоступен в связи с отъездом(

0

25

15го августа уезжаю в Польшу на две недели. Обещаю по всем скучать два раза в сутки (полдень и полночь) х)

0

26

Adrian
Ну вот, а я только подумала тебя познакомить с хозяевами дома)) Ладно, буду ждать))

0

27

Adrian
Sirenite
Сильно не бейте ребята, но у меня жуткий неписец, в суботу-воскресенье с ночевкой на рыбаааалкууу)

0

28

А я вернулся!

0

29

Adrian
И это хорошо! Позволь поприветствовать от лица всего коллектива)

0

30

Adrian
Очень скучали, поздравляем с наградкой)

0


Вы здесь » Heroes of the Nirn: Shadow of the Crown » Устав » Книга Выходов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно